+7 (34922) 4-54-24 info@euroshkola89.ru
EVOLVE

EVOLVE - инновационный курс для взрослых и молодежи, нацеленный на совершенствование уверенной устной речи и расширение кругозора. Курс был создан с учетом современных методик преподавания языка и пожеланий реальных студентов, изучающих английский язык.

Тематика курса подобрана с учетом интересов взрослой аудитории и включает себя как диалоги о будущем экзамене на вождение, так и примеры проведения собеседования на вакантную должность.

Каждый раздел курса содержит урок ‘Time to Speak’ – ‘Время Говорить’, полностью посвященный развитию навыков говорения. В курсе представлены многочисленные примеры из повседневного разговорного английского, кроме того отдельное внимание уделяется тем аспектам произношения, которые влияют  на понимание разговорной речи.

Интерактивные аудио и видео задания записаны реальными студентами и представлены на страницах курса с помощью QR-кодов. Таким образом, студенты могут прослушать примеры устных высказываний по изучаемой теме в любом месте и любое количество раз. Имея замечательную опору в качестве высказываний реальных студентов, студенты чувствуют себя увереннее, охотнее делятся своим мнением  и готовы поддержать беседу в любой ситуации.

Благодаря специально разработанным чек-листам, студенты могут самостоятельно отследить свой прогресс.

Курс состоит из 4 модулей. В каждом модуле 72 занятия.
Продолжительность занятия - 1,5 академических часа.
Длительность модуля - 108 академических часов.

EVOLVE (Групповое обучение) 800 за занятие
EVOLVE (Индивидуальное обучение) 1300 за занятие