+7 (34922) 4-54-24 info@euroshkola89.ru
PREPARE

PREPARE – курс для подростков, в котором гармонично сочетаются изучение английского языка, подготовка к международным экзаменам и развитие навыков 21 века. Каждый языковой уровень представлен в двух учебниках, что позволяет уделить достаточно времени для развития и закрепления всех языковых навыков.

Разделы ‘Life Skills’ – ‘Жизненные навыки’ помогают подросткам развивать компетенции, которые уже сейчас пригодятся подросткам в повседневной жизни и учебе, а также  станут прекрасной основой для успеха в профессиональном будущем. Особое внимание уделяется развитию таких навыков, как командная работа, принятие решений, проведение презентаций, способность к самообучению и самоанализу.

Раздел ‘Culture’ – ‘Культура’ помогает подросткам понять представителей других культур и найти общий язык. Курс сопровождается документальными видеосюжетами об особенностях культур англоговорящих стран.

‘Talking points’ мотивируют подростков на высказывании своего мнения и являются основой для дискуссий.

Целеполагающей основой курса является формирование ключевой компетентности учащихся – их способности и готовности использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практических задач. В результате изучения английского языка в рамках данного курса учащиеся должны:

• понимать содержание прослушанного и прочитанного текстов различного характера и извлекать общую, конкретную и полную информацию из прочитанного и прослушанного текста.
  • определять структурно-логические и хронологические связи прочитанного и прослушанного текста.
  • вести диалог-расспрос в рамках изученных тем.
  • участвовать в дискуссиях и дебатах в рамках изученных тем, аргументировать своё мнение.
  • делать краткую презентацию на общие темы.
  • составлять монологическое высказывание в рамках изученных тем, рассказывать о прошлых событиях, опыте, давать описания.
  • взаимодействовать в различных социокультурных ситуациях общения, как-то: просить о помощи и предлагать помощь, выражать согласие/ несогласие с точкой зрения, делать комплименты и реагировать на комплимент, инструктировать, напоминать, предупреждать, запрещать, просить совета, давать совет, объяснять, сравнивать, выражать собственное мнение согласно установленным нормам вежливости.
  • писать электронное письмо, отзыв, эссе, приглашение.
  • описывать в относительных деталях события, людей, внешность, характер.
  • употреблять предлоги, разделительные вопросы, количественные местоимения устной и письменной речи.

Курс предназначен для детей в возрасте от 11 до 17 лет и состоит из 7 модулей.
В каждом модуле - 72 занятия.
Продолжительность занятия - 1,5 академических часа.
Длительность модуля - 108 академических часа.

PREPARE (Групповое обучение) 800 за занятие
PREPARE (Индивидуальное обучение) 1300 за занятие