+7 (34922) 4-54-24 info@euroshkola89.ru
SUPER SAFARI

SUPER SAFARI – курс английского языка, вовлекающий дошкольников в изучение с помощью захватывающих историй, песен и множества забавных заданий, поддерживая их когнитивное, сенсорное и социальное развитие и способствуя подготовке к началу занятий в общеобразовательной школе.

Обучение - это приключение на всю жизнь, и, как и в любом путешествии, первые шаги - самые важные. Поэтому в Super Safari отдельное внимание уделяется тому, чтобы помочь детям начать их учебный путь уверенно и весело.  При разработке курса были  учтены языковые, мыслительные, и социальные  навыки дошкольников. Страницы ‘Think – ‘Думай’ с тщательно разработанными упражнениями развивают у детей навыки мышления и концентрацию. Творческие задания делают обучение увлекательным и развивают у детей мелкую моторику, а также творческие способности. Яркие истории с восхитительными персонажами помогают юным ученикам открывать увлекательный мир, знакомят с новыми лексическими единицами, а также прививают социальные ценности, такие как сотрудничество.

Целевой доминантой данного курса является умение говорить на английском языке. Ожидаемые результаты вытекают из поставленных целей: формирование ЗУН (знаний, умений и навыков) по всем аспектам речевой деятельности. По завершении курса по английскому языку для детей ожидаются следующие результаты:

• формирование словарного запаса в размере 80 лексических единиц;
  • вербальная и невербальная реакция на вопросы преподавателя, повторение слов и фраз за преподавателем, имитация произношения;
  • создание мотивации обучающихся к дальнейшему изучению английского языка;
  • знакомство детей с праздниками стран изучаемого языка.

Курс предназначен для детей в возрасте от 5 до 7 лет и состоит из 72 занятий.
Продолжительность занятия - 1 академический час.
Длительность курса 72 академических часа.

SUPER SAFARI (Групповое обучение) 650 за занятие