Super Safari 3 (4,5 - 5,5 лет)

Курс "Safari 3" составлен в соответствии с рекомендациями издательства Кембриджского университета и предназначен для обучения английскому языку детей в возрасте от 4.5 лет в рамках программ дополнительного образования, направленных на расширение кругозора, развитие познавательных и межпредметных навыков на уроках английского языка.
          Педагогическую целесообразность курса определяет тот факт, что в процессе обучения английскому языку педагоги уделяют большое внимание формированию общеучебных навыков, что способствует подготовке дошкольников к обучению в начальной школе и обретению уверенности в статусе ученика. Кроме того, введение раннего обучения английскому языку продиктовано его ролью и возможностями для развития языковых, познавательных, мыслительных и коммуникативных способностей ребенка.
Отличительной особенностью и новизной курса является полное погружение в языковую атмосферу, взаимодействие преподавателя с обучающимися только на английском языке. Понимание и обратная связь обеспечивается эффективным задействованием невербальных средств общения, таких как язык тела, мимика, визуальные средства поддержки, физическая реакция ребенка на речевой стимул.
         Целевой доминантой данного курса является умение говорить на английском языке. Ожидаемые результаты вытекают из поставленных целей: формирование ЗУН (знаний, умений и навыков) по всем аспектам речевой деятельности. По завершении курса по английскому языку для детей 5 лет ожидаются следующие результаты:
  • формирование словарного запаса в размере 80 лексических единиц;
  • вербальная и невербальная реакция на вопросы преподавателя, повторение слов и фраз за преподавателем, имитация произношения;
  • создание мотивации обучающихся к дальнейшему изучению английского языка;
  • знакомство детей с праздниками стран изучаемого языка.
         Курс состоит из 72 занятий.
         Продолжительность занятия - 1 академический час.
         Длительность курса 72 академических часа.

Super Safari 3 650 за занятие
Welcome AB 650 за занятие