+7 (34922) 4-54-24 info@euroshkola89.ru
POWER-UP

POWER UP – это курс-приключение для младших школьников, разработанный специально для юных учащихся, и закладывающий прочную языковую основу для дальнейшего уверенного общения в постоянно меняющемся мире.

Учитывая возрастные особенности детей, введение и закрепление новых лексических единиц в каждом разделе происходит в два этапа, с помощью визуальной основы, весёлых чантов и запоминающихся песен. Грамматические структуры представлены в контексте естественных ситуаций общения и помогают ученикам научиться правильно выражать мысли.

Пошаговые «миссии» представлены в контексте повседневных жизненных ситуаций,  вовлекают учеников в совместную деятельность и позволяют закрепить  полученные знания в проектной деятельности. «Миссии» основываются на творческом подходе, помогают развитию критического мышления и навыков принятия решений.  Увлекательные (и поучительные) истории мотивируют учеников на сотрудничество и развивают социальные компетенции.

В курсе представлено большое количество видеосюжетов, как для изучения, так и для закрепления  грамматического и лексического материала. Большинство видеосюжетов были специально отсняты для учеников начальной школы.

Целеполагающей основой курса является формирование ключевой компетентности учащихся – их способности и готовности использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практических задач. В результате обучения в рамках данного курса учащиеся должны:

• Представить себя, поприветствовать других, узнать имя собеседника.
  • Реагировать на простые инструкции.
  • Задавать и отвечать на вопросы о простых характеристиках предметов (цвет, место, размер, общие признаки).
  • Задавать и отвечать на вопросы о возрасте, как своем, так и своих друзей, членов семьи.
  • Отвечать на вопросы по зрительной опоре (картинке или фотографии). Составлять рассказ, используя зрительную опору.
  • Понимать небольшие связные тексты и уметь их изложить своими словами.
  • Четко знать алфавит и уметь по буквам назвать и записать слова. Задавать вопросы по связному тексту.
  • Рассказывать о своей семье, друзьях, родственниках.
  • Описывать внешность (возраст, рост, основные черты, базовые черты характера).
  • Рассказывать, чем в данный момент занимается сам говорящий, а также другие участники коммуникативного процесса.
  • Давать и запрашивать информацию о ежедневных занятиях, привычках и предпочтениях.
  • Рассказывать о своих увлечениях, хобби и привычках, в том числе о спорте.
  • Выражать способность и неспособность к той или иной деятельности.
  • Спрашивать и отвечать на вопросы о времени. Знать часы и минуты.
  • Рассказывать о планах на будущее.
  • Рассказывать о прошедших событиях.
  • Заказывать еду и напитки в ресторане или кафе.
  • Вести беседу о видах транспорта и путешествиях. Рассказывать о странах, городах, деревнях. Знать различные здания и сооружения, присутствующие в городе.
  • Порядковые и количественные числительные от 0 до 100.
  • Полные даты событий.

Курс предназначен для детей в возрасте от 7 до 10 лет состоит из 4 модулей.
В каждом модуле - 72 занятия.
Длительность занятия - 1,5 академических часа.
Продолжительность модуля - 108 академических часов.

POWER-UP (Групповое обучение) 800 за занятие
POWER-UP (Индивидуальное обучение) 1300 за занятие